WBPLS32GA 32 Inch Parking Products Vehicle Inquiry Terminal
Nama merek: wanbo
Nomor Model: WBP-LS32G-A
MOQ: 1set
Harga: dapat dinegosiasikan
Ketentuan Pembayaran: L/C, T/T
Kemampuan Penyediaan: 1 ~ 5000 buah 30 hari
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model:
WBP-LS32G-A
Sistem Tampilan:
Layar LCD 19 inci
Kelembaban:
20%~90% (relatif, non-dekompresi)
Suhu Kerja:
-20℃ ~ +45℃
Sentuh kali:
Lebih dari 60 juta kali
Antarmuka kabinet:
Antarmuka jaringan RJ 45
Tegangan Kerja:
AC220V±10%
Disipasi Daya:
< 200W
Menyediakan kemampuan:
1 ~ 5000 buah 30 hari
Menyoroti:
Produk parkir 32 inci
Terminal penyelidikan kendaraan 32 inci
Deskripsi Produk
Parking Products WBPLS32GA 32inch Vehicle Inquiry Terminal
Parameter
MOdel:
WBP-LS32G-A
DSistem isplay: Layar LCD 32 inci
Hkelembaban: 20% ~ 90% (relatif, tidak dekompresi)
WmengolahTsuhu: -20°C ~ +45°C
Waktu sentuh: Lebih dari 60 juta kali
Antarmuka kabinet: Antarmuka jaringan RJ 45
WmengolahVwaktu: AC220V ± 10%
PberkerudungDissipasi: < 20 0W